6 декабря 2019 года в 00:35

Авария дня. В Татарстане погибли мать и дочь

2 декабря, в Менделеевском районе недалеко от деревни Енабердино женщина за рулем автомобиля Hyundai Accent, возврящаясь после обгона в свою полосу, не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком JАК. Затем Hyundai отбросило на обгоняемую им фуру DAF.                          





36-летняя женщина и ее 9-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия. В момент дорожной аварии девочка находилась на заднем сидении справа, была пристегнута ремнем безопасности.    
Смотреть с 0:20









Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А эти ребята шарят в шашлыках Полицейский переворот Сова напугала кошку своим видом Комплектация «Премиум»: в Карелии водитель «Лексуса» въехал в стоячую машину Оказавшаяся бодибилдершей старушка избила преступника столом Храбрый человек спасает огромного питона со дна глубокого колодца Без шансов: настырная кошка не дает буддийскому монаху молиться В Ростове пьяный водитель BMW въехал в колонну байкеров. Погибла девушка Вести из бункера или как добраться до Путина Пандемия, конфликты и стихийные бедствия: история трагических событий 2020 года Когда решил покататься по льду Новая оптическая иллюзия из Италии: замёрзшая струя воды - не та, за кого себя выдаёт