6 декабря 2019 года в 00:35

Авария дня. В Татарстане погибли мать и дочь

2 декабря, в Менделеевском районе недалеко от деревни Енабердино женщина за рулем автомобиля Hyundai Accent, возврящаясь после обгона в свою полосу, не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком JАК. Затем Hyundai отбросило на обгоняемую им фуру DAF.                          





36-летняя женщина и ее 9-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия. В момент дорожной аварии девочка находилась на заднем сидении справа, была пристегнута ремнем безопасности.    
Смотреть с 0:20









Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В мире животных: медвежонок чуть не растерзал дразнившего его парня Авария дня. В Бурятии в ДТП с фурой погиб молодой водитель Бюджетная Матрица В Волгограде на АЗС прогремел мощный взрыв 80-летний старик, который все еще с удовольствием водит свой Ferrari F40 Все что нужно знать про ситуацию с экологией в стране Психолог домашних животных Сюрприз: Серый кит незаметно подплыл к группе серферов Самый харизматичный дикий кот потерпел неудачу на охоте Бегун опередил соперника на финише благодаря «прыжку супермена» Вести из бункера или как добраться до Путина Как житель Якутии выиграл миллион рублей, но остался без денег