11 декабря 2019 года в 13:13

В Находке мужчина с пистолетом и гранатой ограбил Сбербанк на 6 миллионов рублей

Угрожая пистолетом, неизвестный в маске потребовал у работника банка провести его в деньгохранилище. Забрав деньги, он скрылся. Злоумышленника ищут, в городе объявлен план-перехват.                                    





Сегодня в 08:50 утра на один из филиалов Сбербанка в Находке было совершено разбойное нападение. Неизвестный мужчина в маске, угрожая пистолетом и гранатой, ограбил отделение банка на 6 миллионов рублей.
Войдя в офис, мужчина подошел к первому попавшемуся сотруднику банка и потребовал провести его в деньгохранилище. Угрожая взрывом, он забрал пачки денег и скрылся в неизвестном направлении.
"В дежурную часть отдела полиции города Находки поступило сообщение о разбойном нападении на офис финансовой организации. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские изучают записи камер видеонаблюдения, проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности и задержанию подозреваемого", - заявили пресс-служба УМВД Приморья.    


Но как видно по видеоролику, у полицейских на налетчика ничего нет. Он был в маске и, очевидно, специально надел "дутую" куртку, чтобы скрыть особенности телосложения.
Тем не менее, полиция ведет розыск. Сообщается, что на выезде из города проверяются транспортные средства.
"Сотрудники службы безопасности Приморского отделения ПАО "Сбербанк" активно содействуют полиции в проведении оперативно-следственных мероприятий. Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации", - в свою очередь, заявили в пресс-службе Сбербанка.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Человеческие флюиды и жидкости приводят к замыканию земного конденсатора Пока нет бабушки Очередная драка ученика с учителем Акция в Пятерочке Сына топ-менеджера задержали после трех часов погони по московским улицам Мастерская парковка из Воронежа: виновник спокойно скрылся Боня разозлила россиян, назвав живущих на МРОТ, нищебродами и алкоголиками Шутка удалась: Дэвида Бекхэма провели как младенца Покупатель с помощью магазинной тележки помог полицейскому задержать преступника Мгновенная карма Адам Сэвидж нашёл необычное применение роботу-собаке Дерзкий попрошайка просит его не снимать и угрожает физической расправой