19 июня 2019 года в 09:25

В Архипо-Осиповке отдыхающие едва не утопили машину в море

Компания молодых людей весело отдыхала на пляже в поселке Архипо-Осиповка Краснодарского края. Они решили покататься по каменистому берегу на Toyota Camry, однако машина увязла в мокрой гальке.





Очевидец снял инцидент на видео и поделился в социальных сетях. По его словам, скоро волна должна подняться, в результате автомобиль весь окажется в воде.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Работница почтового отделения засняла кота, который отчаянно защищает свой дом Первый день после карантина Венгерские пожарные хотели удивить показательными выступлениями, но что-то пошло не так Мальчик мастерски поймал змею Взрыв газа в квартире жилого дома в Твери попал на видео С седьмого на первое за пару секунд Веселые бои подушками со случайными прохожими Толсторогие бараны грациозно карабкаются по скале Украинский солдат попытался закинуть на плечо автомат, но что-то пошло не так Выпускник-шоколатье и его экзаменационная работа Просто несколько часов из жизни уличного котика в Стамбуле Безумно опасный маневр Су-24 над украинским аэродромом