5 февраля 2020 года в 08:40

Кассир московского супермаркета одним ударом убил посетителя за банку кофе

Боевой продавец из магазина "Дикси" по имени Уулу Нурланбек решил проучить покупателя, который не захотел платить за кофе. Удар, который нанес сотрудник супермаркета, оказался фатальным - мужчина скончался от разрыва селезенки.                                    





В Москве кассир-контроллер супермаркета "Дикси" одним ударом убил покупателя, который пытался украсть банку кофе.
Инцидент произошел 20 января в магазине, расположенном на Симферопольском бульваре. 26-летний сотрудник супермаркета заметил, что посетитель пытается пронести банку растворимого кофе мимо кассы. Кассир-контроллер отвел покупателя в подсобное помещение, чтобы показать на записи, как тот крадет товар.    


В этот момент между мужчинами произошла ссора: посетитель после просмотра видео якобы начал оскорблять кассира. Сотрудник магазина не сдержался и поставленным ударом в грудь свалил мужчину на пол. Затем добавил с размаху ногой по голове. После избиения кассир повел мужчину к банкомату, чтобы тот оплатил товар.    


Спустя несколько дней посетитель магазина скончался от кровопотери. Вскрытие показало, что у мужчины была разорвана селезенка
Уулу Нурланбека уже задержали. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Кассиру грозит до 15 лет лишения свободы.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Внезапное нападение питбуля на бегуна В Петрозаводске 13-летняя девочка попала под машину Конфликт самокатчиков и мужчины с коляской в московском парке Одесский учитель физики собрал больше 8 миллионов просмотров на YouTube Жизнь уличных кошек на Мальте. Вот это жизнь! В шашки он сыграл так себе Водитель проехал на красный и сбил подростка в Петербурге Московский элитный двор засадили марихуаной Во Внуково полицейские прокатили воющего чиновника на тележке Не все доживут до конца карантина, ох не все Половая жизнь насекомых Что нужно слушать в конце лета