2 декабря 2019 года в 20:35

Полицейский конь не встает с места без забавного утреннего ритуала

Многие не представляют свое утро без чашечки бодрящего кофе или чая. Думаете, вы одни такие? Коню по кличке Джейк уже 20 лет, из них он 15 лет доблестно служит полиции графства Мерсисайд в Англии. Все это время конь не изменяет своей интересной традиции.                                    






20-летний Джейк (Jake) уже 15 лет служит полиции графства Мерсисайд в Англии. За это время у коня появилась интересная привычка - каждое его утро начинается с чашечки чая. Он терпеливо ждет, когда один из сотрудников принесет его любимую большую кружку, и не приступает к обязанностям без утреннего ритуала.    


Полицейские уже привыкли - они каждое утро вместе пьют чай, и не забывают про своего подопечного. Джейк - тот еще привереда! Он пьет чай с обезжиренным молоком, двумя чайными ложками сахара и небольшим количеством холодной воды - чтобы не было слишком горячо.    


"Джейк - один из двенадцати коней, которые работают с нами на протяжении нескольких лет, - говорит ассистент полицейского департамента Линдси Грейвен. - Он определенно парень с характером. Мы все знаем о его чайной традиции. Если Джейк вдруг увидит вас поблизости с кружкой в руке, гарантирую - он прибежит и попытается своровать немного".    


Полицейские часто работали с Джейком на футбольных матчах, а также на ежегодных скачках Grand National, что проходят ипподроме Эйнтри в Ливерпуле. В следующем году Джейк отслужит свой срок полиции, и выйдет на заслуженную "пенсию".    


Забавная привычка полицейского коня



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Белка попросила у людей воды Под Астраханью Toyota перевернула бортовую «ГАЗель» с людьми в кузове Леопард настиг импалу впечатляющим прыжком с дерева Из оперов в мастера маникюра: в Хакасии экс-полицейский осваивает бьюти-индустрию Храп исторического масштаба: розыгрыш преподавателя МИФИ, который помнят и спустя много лет Как не стоит развеивать прах Армянский автомеханик снял сексуальную рекламу автосервиса Наловил по-взрослому: рыбак из Новосибирска похвастался богатым уловом на презервативы В шашки он сыграл так себе Зимняя доставочка от UPS Вопя «жрать принеси» летевший в Москву пассажир заявил стюардессе о своих конституционных правах Прокатились под веществами?