16 октября 2020 года в 11:44

Блондинка протестировала российский вездеход «Шаман» на пляже в Дубаи

Автоблогер Supercar Blondie протестировала в Дубае снегоболотоход "Шаман" 8х8. Девушка продемонстрировала некоторые невероятные возможности российского вездехода и даже рассказала, каково это - водить машину по воде!                                    





На этот раз монструозная амфибия продемонстрировала свои возможности на одном из пляжей Дубая. Езда по песку и водные процедуры для восьмиколёсной модели - лёгкая прогулка!    


Быстро ездить Shaman, разумеется, не умеет (его максималка - порядка 71 км/ч), но этот автомобиль хорош в другом - он идеально подходит для движения по пересечённой местности, начисто лишённой каких бы то ни было дорог. Более того, он отлично плавает. Но самым впечатляющим свойством вездехода, является, конечно же, "режим краба" - движение по диагонали.    


Кстати в Дубае наш "Шаман" пользуется отличным спросом. Эта модель, к примеру, применяется в полиции, поскольку легко и непринуждённо может ездить по пустыне.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. ДТП с участием трех машин в Минске Полицейский конь не встает с места без забавного утреннего ритуала Motorola показала современную Завораживающие, меняющие цвет кальмары Дама с собачкой зашла в Fixprice Какая милота: малыш альпаки обнимает маму Минобороны показывает: в Казани проведён испытательный полёт новейшего Ту-160М Трагическая история любви красной коровы из Южно-Курильска растрогала россиян Огромная китовая акула познакомилась с людьми Исполняя танец на шесте девушка свалилась на стол Пожарные спасли котенка, застрявшего в пластиковой бутылке Когда наконец выпал снег