26 июля 2020 года в 01:25

Наглого байкера, оказавшегося чиновником, отстранили от работы

Кто бы мог подумать, что мусор, оставленный возле сети общепита, будет иметь такие последствия...                                    





История, произошедшая 18 июля, получила широкую огласку.
Началось всё с того, что молодая пара, выходя из Макдоналдса в Новом Девяткино, увидела на парковке байкера, который бросил упаковку от еды прямо на дорогу. Ребята попросили байкера убрать за собой мусор, но тот воспринял всё в штыки и начал угрожать. Тогда парень начал вести видео запись, по которой позже удалось вычислить грязнулю и хама.
Внимание, на видео много ненормативной лексики:    


До драки дело не дошло, но угрозы физической расправы от "Царя" поступали.
После его отъезда, ребята выложили видео в интернет, где многие возмутились поведением байкера и достаточно быстро нашли его в социальных сетях.    




Байкер оказался 33-летним начальником отдела по связям с общественностью и социальной работе посёлка Токсово. Его зовут Кравченко Илья Сергеевич.    




На следующий день, когда запахло жаренным, Кравченко извинился: "Своё поведение считаю недостойным. Нужно было выбросить этот чёртов бумажный пакет в урну и уехать. То, что начал вести себя агрессивно - завёлся на ровном месте после вопросов про номерной знак на мотике и съёмки. Осознал. Общественное порицание считаю заслуженным. Ещё раз приношу свои извинения парню-оператору и его спутнице, и всем свидетелям моего недостойного поведения".
Но машину "расправы" интернет-пользователей было уже не остановить.
Через 2 дня после инцидента начальник Кравченко и глава администрации Токсово Сергей Кузьмин заявил: "От должности он (Кравченко) временно отстранён, начата служебная проверка. Официальное решение опубликуем на сайте. Руководствуемся не этическими кодексами, а законом "О муниципальной службе"".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Карма в действии Пассажир автобуса наказал автохама на  Автомобилистка догнала «Калину» в Тамбове Непредсказуемый финал выступления силача на шоу талантов В Омске пожилому пешеходу не удалось перебежать дорогу на  Швейцарский учёный посоветовал, тем кто носит маски, надевать на голову ещё и стальной шлем Удивительные кадры: гнездование 64 тысяч зеленых черепах Что покажет фитнес-браслет, если надеть его на колбасу Жизненно Глухой и слепой: в Курске водитель не уступил «скорой» и получил штраф Фельдшер скорой помощи отсудила 30 тысяч рублей у неадекватной женщины Любительница понтов полезла на скалодром без страховки и сорвалась вниз