5 октября 2019 года в 08:38

Женщина залезла в вольер со львом и осталась жива!

В минувшие выходные посетительница Бронксского зоопарка, Нью-Йорк, США, залезла в вольер со львом. Женщина пританцовывала и махала руками, пытаясь привлечь внимание царя зверей. К счастью, хищник на провокацию не среагировал.                                    





Посетительница Бронксского зоопарка, личность которой неизвестна, переступила через барьер безопасности и зашла в вольер со львом


Лев с недоумением наблюдал за женщиной, которая танцевала и дразнила его.    
Американка смотрела хищнику в глаза и всячески привлекала его внимание, друг от друга их отделял небольшой ров


"Ей не стоит этого делать", - говорит за кадром наблюдатель.    
Очевидцы опубликовали видео произошедшего


Видео собрало немало негативных комментариев:
"Надеюсь, она попадет в тюрьму. Это же глупо", - написал один из пользователей. "Даже лев понимает, что она идиотка", - подытожил второй.    
Хищник не тронул женщину, однако ее могут привлечь к ответственности


Представители зоопарка прокомментировали инцидент: "Это серьезное нарушение и незаконное вторжение, которое могло привести к серьезным травмам или смерти. Существуют барьеры и правила для обеспечения безопасности посетителей, персонала и животных. Мы придерживаемся принципа нулевой терпимости к нарушению границ".    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Школьный хулиган начинает и проигрывает В Приморье школьники попрощались со школой в стиле Playboy и БДСМ Первый снег Коронавирус оказался мстительным Спасение шагающего экскаватора Самый быстрый способ попасть в детдом Эффектная погоня танков по бездорожью удивила пользователей сети В Астане врач избил нетрезвого пациента, пытавшегося отобрать у него телефон В этих пранках что-то пошло не так Спасение маленьких тюленей, запутавшихся в рыболовной леске Пятихатка и Домкрат