26 декабря 2019 года в 09:30

Джеки Чан рассказал, как чуть не погиб на съёмках нового фильма

На съёмках нового фильма "Авангард", который выйдет на экраны в 2020 году, знаменитый китайский актёр чуть не погиб, напугав режиссёра. Джеки Чана спасли коллеги, и он ещё несколько часов убеждал режиссёра в том, что с ним всё хорошо.                                    





Китайский актёр чуть не утонул во время съёмок в фильме "Авангард". Об этом актёр рассказал изданию The Straits Times. 
- Мы снимали сцену перестрелки в море. Я понял, что застрял под камнем и не могу выбраться. Коллеги бросились мне на помощь. В какой-то момент я почувствовал сильный страх, начал дрожать. Ведь я легко мог умереть. Когда я вышел из воды, режиссёр Стэнли Тонг даже прослезился, - рассказал актёр. 
 
По словам Джеки, больше всех перепугался режиссёр. Несколько часов актёру пришлось убеждать его в том, что с ним всё хорошо. Только после этого команда снова продолжила съёмки. 
     
Фильм выйдет на экраны в 2020 году


Сюжет нового фильма прост. Группа телохранителей должны защищать своего клиента от нападения наёмников. Конечно в фильме будет много драк, стрельбы и крови.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Индиец решил поцеловать кобру и пожалел об этом Лекция о максимальной скорости в жилой зоне для молодого водителя Красивая и сильная девушка Идиот, где кастрюля?! Запуск петарды с неожиданным финалом Как удалить заломы на обуви: девушка поделилась своим способом устранения дефектов Новогодний корпоратив в Татарстане чуть не закончился массовой дракой Озвучка такая родная Чемпионка Белоруссии по догонялкам! Дачный краш-тест: перевозите груз в автомобиле правильно и безопасно Чем больше шкаф, тем громче падает Это просто праздник какой-то Три поросёнка напились алкоголя в «Пятёрочке»