14 июня 2019 года в 19:25

Биткоин-терминал в Лондоне устроил бесконтрольную выдачу наличных денег

На одной из станций лондонского метрополитена прямо перед ошеломленными пассажирами биткоин-банкомат стал выдавать фонтаном пачки банкнот по 20 фунтов стерлингов.                                    





На кадрах, снятых на станции Бонд-Стрит, можно увидеть, как охранники окружили с разных сторон банкомат, чтобы посторонние не имели доступа к деньгам.
В это время возле плюющего деньгами аппарата стоял застенчивый мужчина, который, предположительно, производил вывод крупной суммы, положив на пол сумку, куда и падала часть денег.    

    


Клиент стеснительно собирал ногами купюры, подгребая их ближе к банкомату и чёрной сумке.
Также видно, как некоторые люди, проходя мимо денежного гейзера, делали остановку, чтобы понаблюдать за происходящим.    


Польская компания Bitcoin Technologis, которой принадлежит банкомат, отметила, что в данном случае произошёл сбой, так как пользователь снимал достаточно большую денежную сумму. Кроме того, машина не совсем корректно работает с мелкими британскими банкнотами, отчего 20-фунтовые купюры и стали вылетать в разные стороны, отметил Адам Грамовски (Adam Gramowski), владелец и генеральный директор компании Bitcoin Technologis. Кроме того, он отметил, что в будущем техники должны будут исправить этот недостаток.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Варан остудил пыл облаявшего его пса На Камчатке мужчина встретил медведя и пнул его в зад Кто сильнее: БелАЗ или тепловоз? Сам поцарапал машинуи набросился с кулаками на девушку Учительница влюбилась в ученика, и ждёт его совершеннолетия Цыганка и таксист Испанский матадор пострадал от разъяренного быка Как должны были закончится Ну, погоди! Смелый бабуин прогнал наглого леопарда Видео: девушка плюет в охранника А надо было в школе хорошо учиться, тогда бы понял Авария дня. В Калининградской области водитель сбил женщину с коляской и скрылся