13 июля 2020 года в 12:31

Журналисты хотят засудить президента Бразилии из-за риска заражения коронавирусом

Президент Бразилии Жаир Болсонару собрал пресс-конференцию, на которой сообщил, что болен коронавирусом. Он вышел к журналистам в маске и снял её в нескольких метрах от представителей прессы, чтобы продемонстрировать своё хорошее самочувствие.                                    





Теперь бразильская ассоциация прессы собирается подать в суд на президента, подвергшего журналистов риску заражения коронавирусом. В заявлении также говорится, что 65-летний политик, пригласив прессу, нарушил рекомендованный врачами режим изоляции, за который предусматривается тюремное заключение и штраф.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Озвучка такая родная Жизненно В Запорожье обиженная жена надела гайку на пенис мужа, отомстив ему за измену Почему важно изучать маршрут перед катанием Большой и толстый кот просит у хозяев еды Алсу - Иногда Обстановка с евро и долларом в двух словах Российскую порноактрису изнасиловали и избили в Геленджике Типичный владелец нового Айфона Как оглушают электрошоком азиатских карпов в США Мужчина чудом остался жив во время обрушения автомобильной парковки Когда пытаешься сбежать от полиции покурив