1 ноября 2019 года в 23:40

В Улан-Удэ БТР врезался во внедорожник

Буквально неделю назад в Костроме БМД на светофоре въехала в "девятку". А сегодня в столице Бурятии бронетранспортер, не пропустив иномарку, устроил очередную аварию. Говорят, автолюбителю нужно опасаться трех категорий водителей: чайников на учебном авто, людей, взявших машину в аренду, и механиков-водителей за рулем военной техники. Народная мудрость появилась не на ровном месте...                                    





В среду, около 9 часов утра в пригороде Улан-Удэ произошла авария с участием военного бронетранспортера и внедорожника Nissan Patrol.    
По словам очевидца, который снял происшествие на камеру мобильного телефона, виноват водитель БТР


"30 октября на трассе города Улан-Удэ водитель автомобиля Nissan Patrol совершил объезд патрульного автомобиля военной автомобильной инспекции, сопровождавшего организованную колонну, и столкнулся с БТР, следующим в составе колонны." - сообщили, в свою очередь, в пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Бурятии.
Пострадавших в результате аварии, к счастью, нет. Однако, судя по кадрам, автомобиль "Ниссан Патрол" получил серьезные механические повреждения.    


Сейчас на месте происшествия работают сотрудники отдельного батальона ДПС - выясняются все обстоятельства ДТП.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Детский хоккейный матч закончился массовой дракой прямо на льду История про то, как парковались две девушки Гениальное предвидение из Городка В Казахстане грабители получили достойный отпор от мужчины в трусах Последние секунды жизни семьи Доказательство, что собаки умнее людей Везунчики «Где я, бл**, оказался!»: в Ирландии прошли похороны, на которых все смеялись Как житель Якутии выиграл миллион рублей, но остался без денег В сети появились кадры и видео из компьютерной игры про котов. Да, управлять нужно будет котами! Сотрудники ДПС Владимира выставили Заготовка кимчхи корейцами на год