16 февраля 2020 года в 22:05

"Вези меня, мразь!": Иван Ургант потроллил истеричку, напавшую на таксиста в Москве

Видео, на котором фитнес-инструктор орет, выпучив глаза, и дерется с таксистом, мгновенно стало вирусным. С момента появления его в Сети жизнь главных героев этого ролика изменилась, а саму ситуацию теперь обыгрывают все кому не лень. Вот и Иван Ургант не сдержался - получилось забавно.                                    





Девушка, оравшая на таксиста, получила порцию славы, а ее монолог, как оказалось, идеально подходит к самым разным ситуациям. Телеведущий, например, повторил его, обратившись к лифту.    


На видео Ургант начинает кричать на лифт, требуя, чтобы тот его, наконец, вез. Соведущий Дмитрий Хрусталев пытается намекнуть своему коллеге, что в лифте действует иной принцип и, чтобы кабина тронулась, нужно просто нажать кнопку нужного этажа.    


Это видео было опубликовано в Instagram шоу "Вечерний Ургант"  и очень понравилось подписчикам канала, которые отметили, что это самый крутой троллинг на этой странице.    


Кстати, Яна Данькова оказалась не готова к обрушившейся на нее славе. Девушка даже попыталась объяснить свое поведение, опубликовав на своей  страничке в соцсети развернутый пост, из которого следовало, что виноват какашка-водитель, а Яна - бедная, несчастная овечка,  запуганная возможностью остаться одной на Можайском шоссе. Ну, не знаем - молотила Яна водителя знатно, и оказаться один на один с такой фурией в салоне вряд ли в будущем кто захочет по собственной воле.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. ГАЗелька пострадала ни за что Вежливый кот стучится в дверь и терпеливо ждет, пока хозяева откроют Кубанские страсти: судья напала на девушку и кричала, что на нее наводят автомат Школьница-людоедка возмутила кубанских родителей Карусель смерти у муравьев А вы говорите, что женщины хотят равноправия Умная бродячая собака обратилась в аптеку за помощью Спортсмен сломал колени во время приседания с 400-килограммовой штангой Строительство моста через Волгу. Начало положено Еще один фильм-пророчество От любви до ненависти один шаг Вот оно будущее российского роботостроения!