16 февраля 2020 года в 22:05

"Вези меня, мразь!": Иван Ургант потроллил истеричку, напавшую на таксиста в Москве

Видео, на котором фитнес-инструктор орет, выпучив глаза, и дерется с таксистом, мгновенно стало вирусным. С момента появления его в Сети жизнь главных героев этого ролика изменилась, а саму ситуацию теперь обыгрывают все кому не лень. Вот и Иван Ургант не сдержался - получилось забавно.                                    





Девушка, оравшая на таксиста, получила порцию славы, а ее монолог, как оказалось, идеально подходит к самым разным ситуациям. Телеведущий, например, повторил его, обратившись к лифту.    


На видео Ургант начинает кричать на лифт, требуя, чтобы тот его, наконец, вез. Соведущий Дмитрий Хрусталев пытается намекнуть своему коллеге, что в лифте действует иной принцип и, чтобы кабина тронулась, нужно просто нажать кнопку нужного этажа.    


Это видео было опубликовано в Instagram шоу "Вечерний Ургант"  и очень понравилось подписчикам канала, которые отметили, что это самый крутой троллинг на этой странице.    


Кстати, Яна Данькова оказалась не готова к обрушившейся на нее славе. Девушка даже попыталась объяснить свое поведение, опубликовав на своей  страничке в соцсети развернутый пост, из которого следовало, что виноват какашка-водитель, а Яна - бедная, несчастная овечка,  запуганная возможностью остаться одной на Можайском шоссе. Ну, не знаем - молотила Яна водителя знатно, и оказаться один на один с такой фурией в салоне вряд ли в будущем кто захочет по собственной воле.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Такое надо на олимпиаду Головокружительная кормушка для птиц Гиена помешала отдыху осла и пожалела об этом Задержание лжеполицейских, отобравших у мужчины автомобиль и мотоцикл Что-то пошло не по плану Авария дня. Грузовик едва не упал с моста Сурдоперевод на концерте тяжёлой музыки Как довести батю до инсульта Чем в Испании может закончиться поездка на общественном транспорте без маски Уже можно! Водитель бензовоза протаранил два автомобиля под Воронежем