6 октября 2020 года в 03:23

Собаки - лучшие друзья девушек!

Пес по имени Джакс - незаменимый помощник для своей хозяйки - в том числе, в самой трудной ситуации: когда она нечаянно приняла лишнего и не может дойти до постели!                                    







22-летняя Ханна Квинтус живет в Игл Гроув, Айова, вместе со своим псом, двухлетним золотистым ретривером по кличке Джакс. Джакс - ее лучший друг, который поможет в любой ситуации: когда однажды она выпила лишнего и пришла домой, нетвердо стоя на ногах, джакс не только спас ее от падения, но и уложил в постель.    


На видео видно, что пес внимательно следит за совей хозяйкой, и когда она, покачнувшись, начинает падать, немедленно приходит на помощь: поддерживает ее и подталкивает к кровати.    


По словам Ханны, опубликовавшей это видео в TikTok,  Джакс очень любит ласку, обожает, когда его гладят, и все время предпочитает находиться рядом с людьми. Она признается, что их с псом связывают узы близкой дружбы.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

АвтоВАЗ показал, как красят кузов одного из самых популярных внедорожников в России Гражданин Таджикистана с подвохом не смог улететь из Москвы в Краснодар Парень, сам того не ожидая, устроил спонтанную вечеринку Оказавшаяся бодибилдершей старушка избила преступника столом Интересно, с какой попытки у него получилось? Такого Марса вы еще не видели! Лучшие голы Марадонны Индюшки обнаружили засевшего в засаде охотника Любящий отец, верная собака и шалаш: как живёт подмосковный мальчик-маугли из лагеря для бездомных Попытка к бегству челябинского метеорита попала на камеры наблюдения Неожиданное окончание охоты на зайца Нападение нетрезвого пассажира на начальника поезда