21 июля 2020 года в 03:07

Три злые темнокожие пассажирки напали на сотрудников авиакомпании

Женщины слишком негативно восприняли новость о задержке своего рейса.                                    





14 июля в США, в аэропорту Форт-Лодердейл-Голливуд три афроамериканки напали на сотрудников авиакомпании после того, как было объявлено, что их самолёт в Филадельфию задерживается.
В документах об аресте агрессивных женщин сказано, что они били своих жертв ногами в разные части тела, кидали бутылками, металлическими табличками, едой, телефонами и обувью.    


Три сотрудника авиакомпании получили лёгкие травмы, а женщин (20 ,21 и 22 лет) уже освободили из-под ареста на следующий день. Но всем троим предъявлены обвинения в нападении.
Авиакомпания Spirit Airlines заявила, что не потерпит насильственного поведения и все документы, в том числе и видеозаписи, отправит в правоохранительные органы.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Под Екатеринбургом самосвал снес пешеходный мост Велосипедистка на полном ходу влетела в здоровенный кактус Как индийские полицейские борются с нарушителями карантина Маленький, но смертоносный боевой робот Фильм «Аванпост»: постапокалипсис курильщика В НАСА выяснили, как выглядит крушение самолета снаружи и изнутри Никогда не слышал как поет львенок Бати такие бати Как выглядит девушка,которая очень сильно боится заразиться коронавирусом Ульяновские таксисты заставили Собака позвала на помощь людей, чтобы вызволить своих щенков из-под завала