24 октября 2020 года в 07:17

В Краснодаре мужчина избил свою собаку на глазах очевидцев

В сети появилась запись с камеры видеонаблюдения, на которой зафиксирован факт жестокого обращения с животным. На опубликованных кадрах видно, как мужчина хватает свою собаку и швыряет в железную дверь подъезда. Свидетели произошедшего осудили хозяина животного и вызвали полицию.                                    





По одной из версий , мужчина избил своего питомца из-за непослушания. Собака убежала от него и потерялась. После поисков животного нервы владельца не выдержали и он швырнул пса в железную дверь подъезда.
В ветеринарной клинике у собаки были зафиксировали ушибы мягких тканей.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ограждения упали как домино после того, как мужчина пнул каменную колонну Удалённая сцена из сериала Наиглупейшее ДТП с дамой за рулём Мужчина поймал рыбу-аватар А теперь о высоком искусстве Пять человек погибли в Иркутской области, пытаясь скрыться от полиции Белорусу пришлось влезть в аквариум, чтобы достать кольцо отказавшей ему девушки Когда запись новостного выпуска пошла не по план Один выезжает не глядя, вторая не соблюдает разметку: ДТП в Минске Если бы события Нет масок в аптеках? Держи решение проблемы! Школьницу ограбили в прямом эфире во время урока