16 октября 2019 года в 06:13

На Кубани судья зачитала приговор находящейся без сознания пенсионерке

Служительница Фемиды не только не прервала оглашение пресловутого приговора, но и даже не удосужилась предложить 60-летней женщине простой воды.                                    





Чтобы работать в судебной системе нужны крепкие нервы и определенная душевная черствость. Именно это утверждение и доказала своими действиями судья Прикубанского райсуда Краснодара Светлана Бостанова, которая не прекратила зачитывать приговор даже после того, как возрастная подсудимая потеряла сознание. Этим диким и жестоким видео решил поделиться с общественностью правозащитник Николай Небаевский, а само слушание состоялась еще минувшим летом. Бостанова прекрасно была осведомлена о том, что накануне суда пенсионерка перенесла два микроинсульта, но похоже -  подобные мелочи ее мало интересовали. 60-летней женщине стало плохо через два часа после начала судебного процесса - обвиняемая упала на пол и застонала, в то время как судья продолжала монотонным голосом попадьи озвучивать грядущее наказание. Закончив свою речь, Бостанова просто спросила у стоявшего поблизости пристава: "Где скорая". После чего судья взяла свой стакан с водой и вышла из зала заседания. Неужели она испугалась, что воду отдадут женщине?    
Пенсионерку после суда отвезли в краевую больницу № 2, где ей почему-то не стали оказывать медицинскую помощь, а немного подержав ее там, отправили в СИЗО. Через несколько дней у женщины случился очередной микроинсульт. Правозащитник отправил в Совет судей жалобу в адрес Бостановой, в которой заявил о ее дисциплинарном проступке.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Во Владивостоке в дорожной разборке тренер по кудо ранил ножом сотрудника ДПС В Индии поймали слона по кличке «Бен Ладен», который убил 5 человек Типичный посетитель бербешопа Это не просто гараж. Это мечта! Не смог Масяня на карантине Везунчики Как сейчас выглядят итальянские больницы Парень сделал двойное сальто назад на траве Юморист Гарик Харламов поиздевался над телефонным мошенником Полчища белых медведей вторглись на Новую Землю Водителю этого Porsche парковка обошлась недешево!