21 марта 2020 года в 05:00

Хотела переделать мужа, а в итоге осталась у разбитого корыта

Поучительная история про то, как не надо пытаться учить жизни мужика. Последствия оказываются разрушительными не только для всей семьи, но прежде всего для той, кто всю эту заваруху затеял.





Была обычная семья: муж, жена и ребенок. Но в какой-то момент, устав от каждодневной рутины, девушке захотелось перемен. Менять, в первую очередь, она решила своего мужа. Мол и работа у него так себе, и сам он не особо развит. Чтобы воздействовать на него в полной мере, она решила для начала забрать ребенка и переехать от него в другой город, конечно же, в надежде, что он кинется ей вслед. Мужик-то кинулся, но в новом городе нашел себе не только новую перспективную работу, но и новую барышню.

По итогам, девушка осталась не только одна, но еще и без ребенка, которого отдала на воспитание мужу. Вопрос только один: для чего все это затеивалось? Нынешние женщины так часто пытаются примерить на своих вторых половин идеальные образы, несовместимые с реальной жизни, что, в конце-концов, просто остаются одни со всеми своими тараканами.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Ещё пять минуточек»: пожарные не смогли разбудить погорельца Баран на кольце: конфликт на перекрёстке с круговым движением Когда понимаешь, что тебя посетил ангел-хранитель Управлял мотоциклом ногами: в Подмосковье погиб известный мотоблогер Болт Авария дня. В Брянской области водитель BMW завалил мусоровоз В Сочи мотоциклист без экипировки врезался в  Скрытность 80 lvl: Строительство моста через Волгу. Начало положено Собака радуется возвращению друга из армии Предприятие по восстановлению старых автомобильных аккумуляторов в Индии