28 марта 2020 года в 07:00

Американца обвинили в терроризме за облизывание товаров в супермаркете во время коронавируса

В США ранее судимый 26-летний мужчина был задержан и обвинен в терроризме после того, как выложил в интернете видео с облизыванием товаров в магазине. Своим поступком он хотел показать, что не боится коронавируса.




Мужчина из города Уоррентон в американском штате Миссури, облизавший товары в супермаркете, получил обвинения в террористической угрозе. 26-летний Коди Пфистер опубликовал видео своего поступка в социальных сетях. На нем он облизывает продукты на полках магазина Walmart и говорит: "Да кто боится коронавируса?" Ролик вызвал большое возмущение пользователей по всему миру, и местная полиция поблагодарила их за указание на преступника. Выяснилось, что видео снято приблизительно 11 марта, в начале эпидемии. Задержанный находится в тюрьме, он ранее был осужден за грабеж, кражу огнестрельного оружия, хранение наркотиков и вождение в нетрезвом виде.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зрелищный трюк: Т-72 встал на дыбы перед трибуной с гостями Таракан, Таракан, Тараканище! Забавное видео, как рыжая кошка застряла в бюстгальтере Драка незнакомых друг с другом наркоторговцев переросла в поножовщину Новая бодипозитивная реклама взбесила пользователей сети Исповедь хулигана на уроке, закончилась увольнением преподавателя Музыкальный день на сайте. А вот еще Кровосток хороший свежий. Взрыв банкомата надувными шариками в Запорожье На что способен вертолет на радиоуправлении в руках профессионала Женщина захотела вернуть деньги за оказанную работу и остаться в плюсе, но мастер не сплоховал Женщина — это священный сосуд