21 июня 2019 года в 04:12

Руссо туристо: рейс Барселона-Москва экстренно посадили из-за дебошира

Самолет, летевший рейсом "Аэрофлота" SU2639 из Барселоны в Москву, задержали более чем на два часа и экстренно посадили в Варшаве из-за пьяного дебошира из бизнес-класса. Выкрикивая фразы на испанском и английском, буйный пассажир представился "Дмитрием из Москвы".                                    





Инцидент произошел в пятницу, 14 июня. Нетрезвый пассажир SU2639 вел себя агрессивно, оскорблял бортпроводников и соседей по бизнес-классу, а также, по словам очевидцев, пытался пробраться в кабину пилота.
На видео, снятом одним из пассажиров, дебошир бессвязно выкрикивает фразы на английском и испанском: "Бизнес-класс вообще ни на что не годится... У меня как-то был неприятный случай... Поэтому по моей вине мы сейчас приземляемся в Варшаве. Но я обещаю... Я Дмитрий из Москвы!"    


Самолет вынужденно совершил экстренную посадку на полпути, в Варшаве, где на борту буяна задержал спецназ. После инцидента "Аэрофлот" пообещал внести дебошира в черный список "в случае привлечения его к административной или уголовной ответственности по статьям, предусмотренным ст. 107.1 ВК РФ".
Авиакомпания также намерена добиться максимально жесткого наказания для "Дмитрия из Москвы" с взысканием причиненного перевозчику вреда. "В настоящее время правоохранительными органами проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела," - комментирует "Аэрофлот".    




Видео с дебоширом, снятое пассажирами:





Слаженную работу польского спецназа оценили:




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

После ливневых дождей в Сочи провалился участок федеральной трассы Вывих крыла! Женщина на Тэсле случайно заехала в гараж с открытой дверью В Москве женщину убило колесом от КАМАЗа Космический корабль Crew Dragon с четырьмя астронавтами стартовал к МКС Наказал рестлера за хамство Женщина с помощью записки искала, кто ворует носки, и вышла на соседского кота Такого Кирокрова вы уже и не помните Взял и все разрулил Волшебная песня музыкального коллектива «Ферас»: Мохнатые бл##и Падение рабочего с крыши в Кирово-Чепецке Как выглядит Кто поросёночка обидел? Родители прибежали спасать своего детеныша