30 октября 2020 года в 05:11

Авария дня. Два человека погибли при наезде на препятствие в Кузбассе

20 октября, в Прокопьевске водитель Toyota Camry двигался по улице Есенина и на перекрестке с круговым движением врезался в бордюрный камень. Два человека погибли, еще один пострадал.                  





"В результате ДТП 31-летний водитель иномарки и его 45-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще один 31-летний пассажир "Тойоты" госпитализирован в тяжелом состоянии. Сотрудники ГИБДД установили, что водитель ранее был лишен прав за нетрезвое вождение", - сообщает пресс-служба ГИБДД Прокопьевска.    















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Песни нашего детства Мужчина смастерил необычную кормушку для сорок, куда те приносят мусор «Дорожная война» Безопасный секс в эти трудные дни То, что мы часто видели в кино, происходит в реальности Самец черепахи застукал жену с любовником Медведь потрогал бегунью за ногу Скандалистку спустили с небес на землю Наиглупейшее ДТП с дамой за рулём Взрыв печи на заводе тугоплавких металлов в Брянской области Канадец застукал пытавшихся уединиться в лесу рысей Тренировки на самодельных тренажерах могутбыть опасны для здоровья