5 ноября 2020 года в 07:27

Заключенные женской колонии спародировали клип Little Big и победили в конкурсе двойников

В колонии даже свой Пухляш нашелся! И он не подкачал!                                    





В колониях Новосибирской области среди заключенных прошел творческий конкурс двойников "Один в один". Заслуженную победу в нем одержали осужденные женской колонии №9, исполнившие знаменитую песню Uno группы Little Big.
Все участницы пародии девушки из отряда №1. Но по отжигающему Пухляшу и фронтмену группы не скажешь, что это не мужчины. Заключенные действительно перевоплотились на славу.    


Как сообщила пресс-служба ГУФСИН по Новосибирской области, участники конкурса сами шили одежду, подбирали прически и грим, чтобы соответствовать образу.    


"Конкурс проводился в два этапа: на первом этапе осуждёнными велась подготовка творческих номеров, потом в учреждении проводился концерт и отбор лучших номеров, записи с которыми были направлены для участия во втором этапе конкурса. В этом году итоги конкурса двойников "Один в один" у нас подводились дистанционно, без финального концерта, гостей и зрителей", - рассказали в ГУФСИН.    


А оригинальный клип Uno тем временем продолжает радовать людей и набирать просмотры. На сегодняшний день их уже 146,5 миллиона.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Камера наблюдения зафиксировала взрыв в московской пятиэтажке В Сети появился «ужасающий» ролик со спящими астронавтами Каникулы Наглядная работа вариатора на примере модели, собранной из Lego Полицейские выбили дверь и скрутили мужчину на глазах у детей из-за группы в ВК Воровка вынесла на себе из примерочной 8 пар джинсов Двухлетний малыш выпал с тринадцатого этажа, но ловкость соседа спасла ему жизнь Гигантский червь поразил австралийского фридайвера Дезинфицируй это! Вёдра валят: два дрифтера столкнулись в Петрозаводске Одесские полицейские украли несколько вещей во время обыска Хорошо, что они не руками в футбол играют