8 июня 2020 года в 21:59

"Без перчаток, без маски!": парень снял видео, на котором Малышева нарушает указ Собянина

В Москве и Подмосковье до сих пор обязательно носить маски и перчатки в общественных местах. Об этом не устают вещать из каждого утюга. "Главный теледоктор" страны Е.Малышева так же настоятельно рекомендует не нарушать режим и использовать индивидуальные средства защиты, хотя сама этими правилами пренебрегает. И эти люди запрещают нам ковырять в носу?!?                                    





К Елене Малышевой в России относятся неоднозначно. Одни ее обожают и стараются смотреть каждый выпуск передачи "Жить здорово!", другие плюются, слыша ее имя.    


Автор видео заявляет, что ненавидит телеведущую. Ему удалось снять на камеру выход Малышевой из столичного "Детского мира". Доктор, вопреки правилам, идет по улице без маски и перчаток.    


На видео можно заметить, как Елена выходит из магазина, неторопливо подходит к авто. Предусмотрительный водитель сажает доктора в машину (кстати, он в перчатках и маске), закрывает за ней дверь.
Напомним, что масочный режим в Москве был введен  12 мая, и до сих пор актуален. По словам мэра столицы, средства индивидуальной защиты в ближайшеее время остаются обязательными при нахождении в общественных местах. Об отмене масок пока и речи быть не может. Впрочем, есть те, кому указ - не указ, и штраф за нарушение тоже не грозит.    
Осторожно! Присутствует ненормативная лексика!


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На кричавшую и ударившую ребенка в такси мать завели уголовное дело Надо брать! Контролер избил пассажира на станции в Подмосковье Гениальное предвидение из Городка «Ведьмаку заплатите»: Омский народный хор записал свою версию песни из сериала «Ведьмак» Можно было бы и жёстче: в Удмуртии задержали банду оконных мошенников «Ход конем»: в Липецке ВАЗ влетел в универсал Забавная возня медвежонка, львёнка и волчонка возле бассейна Енот забрался на скунса, чтобы ограбить птичью кормушку Как в анекдоте: Побег из ОВД. Батарея и наручники в подарок Наполненные газом шары взорвались на празднике в Индии