25 июля 2020 года в 02:15

АУЕ, жизнь котам!



В Анапе поймали с поличным котёнка, который украл пачку денег из бара. Шерстяной пе#дюк уже направлялся к выходу, но выронил украденное. В тот момент его заметили и поймали.
На этом история могла бы закончиться, но когда подошли клиенты, и сотрудники отвлеклись, маленький вор снова спи#дил деньги и спрятался под стол. Руководству бара, после недосчитанной выручки, пришлось проверять камеры и по ним они вычислили местонахождение афериста. Там его и нашли вместе с деньгами.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина была вынуждена рожать на парковке роддома За аварию с БТР жительница Курска отсудила у Минобороны более 900 тысяч рублей Мастерская парковка из Воронежа: виновник спокойно скрылся Мужчина отругал медведя, решившего залезть в его машину Нападение плюшевых тигров на спящую собаку Это хит! Тюрьма за истязание соседей лошадиным ржанием На центральной площади в Петрозаводске горе-дрифтер сбил женщину Типичный владелец нового Айфона Мэри Поппинс, до свидания! Появилось видео задержания срочника, застрелившего сослуживцев в Воронеже Фильм «Кошки» студии Universal стал самым печальным провалом последних лет