1 сентября 2019 года в 21:31

I`ll be back: вышел новый трейлер «Терминатора»

Paramount Pictures продолжает подогревать интерес к новому, но "аутентичному" боевику-антиутопии. На этот раз кинокомпания решила подкупить будущих зрителей "классическим" саундреком и знаменитой крылатой фразой из уст Сары Коннор. Но и конечно, из ролика можно узнать много нового о сюжете фильма.                                    





Кинокомпания Paramount Pictures выпустила очередной трейлер к предстоящему боевику-антиутопии "Терминатор: Темные судьбы".
В новом трейлере создатели фильма решили сместить фокус на героя Маккензи Дэвис. Она выступает в роли усовершенствованной девушки из будущего, которая прибыла в прошлое, чтобы спасти человечество. Собственно, в трейлере она этим и занимается вместе с Арнольдом Шварценеггером в неизменной роли Т-800 и Сарой Коннор.    


В начале ролика можно услышать знаменитую мелодию из первых частей фильма, а в конце Сара Коннор (Линда Хэмилтон) произносит крылатую фразу "I`ll be back". И вообще, этот фильм всячески позиционируют, как "настоящий", в отличие от некоторых франшиз, снятых совсем недавно. Что ж, посмотрим - премьера в России состоится 31 октября.
Кстати, "Терминатор: Темные судьбы" является шестой частью культового фильма. Однако лента заявлена, как продолжение второго фильма: "Терминатор: Судный день", который вышел на экраны в далеком 1991 году.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересное применение огнетушителя В Башкирии трамвай на большой скорости сбил невнимательного парня Житель Московской области нашел способ обезоружить телефонного мошенника Неудачная подстава Торг здесь не уместен! Злобный продавец уничтожил собственный Dodge Charger Вчерашнему дню отца посвящается Под Красноярском женщина сорвалась с 50-метрового обрыва при попытке сделать селфи Правильный Christmas Songs Жительница Уфы при отказе от паспорта расписалась кровью Раньше было совсем другое время Рой Джонс младший рассказал о нескольких своих трюках в боксе Мужчина чуть не погиб, когда обрезал крону высокой пальмы