29 августа 2019 года в 11:32

Девушка поймала букет невесты - реакция бойфренда бесценна!

Этот видеоролик со свадьбы произвел фурор в сети! Казалось бы, все обычно: невеста бросает букет, ее подружки пытаются ухватить свое счастье - ведь, по приметам, та, что поймает букет, следующей выйдет замуж! Наконец, букет оказывается в руках одной из подруг - и тут в кадр попадает лицо бойфренда этой счастливицы. Вы только посмотрите на его физиономию!                                    







Обычный видеоролик со свадьбы стал хитом в интернете из-за реакции парня, чья девушка поймала букет невесты. Его так перекосило, что на это стоит посмотреть!    


Это непрофессиональное видео снял один из гостей на свадьбе. Когда невеста бросила букет, девушки, как обычно, толпой кинулись его ловить.    


Одна из подруг невесты, прыгнувшая выше других, стала обладательницей заветного сувенира, который обещает ей скорое замужество.    


В тот момент, когда гостья в темном платье схватила букет, оператор перевел камеру на ее бойфренда...    


Парень явно не был частлив! Видимо, заметив направленную на него камеру, он скорчил кислую физиономию и ожесточенно затряс головой. явно отказываясь принимать на себя жребий, выданный букетом.    


По словам автора видеозаписи, эта пара вместе уже несколько лет, и у них уже есть двухлетний сын. Тем не менее, судя по выражению лица, парень явно не видит свою подругу в роли официальной избранницы.    


Зрительниц в интернете выражение лица мужчины привело в настоящую ярость. Они наперебой советуют поймавшей букет девушке бросить его и найти кого-нибудь поприличнее. А вы как думаете? Стоит ли подобный проступок того, чтобы бросить парня, или ничего особенного не произошло?..    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот, который терпеть не может ветеринарные клиники Кадры из «Маски» с Джимом Керри смонтировали так, чтобы фильм стал похож на ужасы Мегахруст! Сумасшедший стантрайдинг на  Когда уже там талоны на еду? Восхитительная анимация: Отец впервые учится укладывать волосы дочери Напророчил Изменять мстительным китаянкам - себе дороже! В ответ на отказ США от названия Свежие фейлы Поклонник Айртона Сенны из Японии построил невероятно реалистичный гоночный симулятор Летающий автомобиль - уже реальность! О#уенно поздравили с Днём учителя