19 сентября 2018 года в 07:30

Американский журналист, излишне театрально «сражающийся» с ураганным ветром, рассмешил Сеть

Сейчас США находятся под ударом очередного урагана, который в этот раз получил имя "Флоренс". В  видеоролике ниже можно увидеть, как один из репортеров делает вид, что еле стоит на ногах из-за урагана, в то время как 2 два случайных прохожих совершенно спокойно прогуливаются за его спиной.                                    





Кажется, что корреспондент канала "The Weather Channel" Майк Зайдель (Mike Seidel) изо всех сил пытается сохранять вертикальное положение во время съёмки материала в Северной Каролине. Стоя перед камерой и пытаясь удерживаться в камере, Зайдель говорит, что всё действительно так же противно, как это выглядит.    


Сей причудливый ролик в Facebook смог собрать огромное количество просмотров, а также комментариев пользователей, которые высмеяли изрядно обманывающего корреспондента, которого на чистую воду вывели спокойно проходившие по улице, при этом не особо воюющие со стихией, два мужчины.    


Чтобы хоть как-то защитить журналиста и подготовленный им для телеканала материал, пресс-секретарь "The Weather Channel" сказал: "Важно отметить, что два человека на заднем плане идут по бетону, тогда как Майк Зайдель пытается удерживаться на мокрой траве".
Как бы то ни было, журналист, который явно хотел приукрасить снимаемый им материал и придать ему остроты, немного переиграл, превратив при этом трагическую ситуацию, унесшую жизни людей, в цирк.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подкрался Как выжить в России: парень готовит обед из двух блюд за 10 рублей Разжиревшая кошка косит от занятий на беговой дорожке Схватка змеи с крысой-ниндзя попала на видео Машина с застрявшим матрасом едет по оживленной дороге В Татарстане местные жители чуть не растерзали психа, напавшего на семилетнюю девочку Видео дня: «Один дома» с Сильвестром Сталлоне в главной роли Масяня на карантине Видео: хаски напал на потенциальную хозяйку во время знакомства и укусил ее в лицо Делать добро очень просто Российская гимнастка получила тяжелые травмы, упав с высоты 8 метров на соревнованиях Little Big анонсировала песню для Евровидения и назвала своих главных соперников на конкурсе