14 марта 2020 года в 15:24

Little Big анонсировала песню для Евровидения и назвала своих главных соперников на конкурсе

Конкурсанты от России из группы Little Big представили песню, с которой они выступят на "Евровидении". Ранее неизвестный трек прозвучал в эфире передачи "Вечерний Ургант" на Первом канале.




Композиция получила название "Uno". Короткий ролик с ранее неизвестным треком Uno был опубликован на YouTube 3 марта. Затем отрывок новой песни появилось на канале "Ютубер" в Telegram, а после быстро разошёлся по сети. В представленном клипе, кроме коренных участников Little Big, можно разглядеть солиста группы "The Hatters" Юрия Музыченко, как, впрочем, и участницу группировки "Ленинград" Флориду Чантурию. По словам лидера коллектива Ильи Прусикина, песня не задумывалась в качестве трека для конкурса. "Она будет в интересном стиле, довольно новый формат для нас. Мы её придумали на отдыхе, когда все вместе поехали отдыхать в январе", - объяснил он.

"Весь список" конкурентов, российской группы Little Big был оглашён музыкантами в беседе на радио Europa Plus. Они назвали своих главных соперников на "Евровидении-2020", по мнению группы, это будут участники от Исландии, Литвы и Болгарии. Исландию на этом конкурсе будет представлять группа Daði & Gagnamagnið, Литву - поп-группа The Roop, а от Болгарии примет участие певица Виктория Георгиева.


Напомним, что конкурс "Евровидение" пройдёт в Нидерландах в мае 2020 года.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Святая простота: cвященник не смог сдержать смех во время встречи с девочкой Полицейские подшутили над коллегами,заставив вырезать снежинки к Новому году Когда все вокруг идиоты, а ты один умный: интересный разворот на трассе Не путать с гей-парадом: в соцсетях удивились параду полиции в Египте Она просто хотела красивый кадр Британские учёные, установив камеры на кошках, выявили двуличность домашних питомцев Бегун пожертвовал своим результатом ради упавшего у финиша соперника В отмечавших Новый год людей влетел автомобиль Учительница, назвавшая учеников нищебродами и свиньями, получила выговор и уволилась по собственному… Российские пилоты сняли на видео, как птица влетела в лобовое стекло самолета Небывалый случай - кот кайфует, когда его пылесосят