15 мая 2019 года в 17:03

Кубанские страсти: судья напала на девушку и кричала, что на нее наводят автомат

И снова в центре скандала оказывается слуга Фемиды. На этот раз в зону внимания Следственного комитета РФ попали федеральный судья с нетрезвым водителем. На видео, снятым потерпевшей, драка, побои - словом, все, что могут себе позволить те, кто имеет неприкосновенность.                                    





11 мая около 18.00 в станице Динской произошел инцидент, который оказался интересным Следственному комитету РФ. К дому №1 по улице Набережной подъехала иномарка, из которой вышел мужчина и потребовал убрать припаркованную в тупичке машину, чтобы проехать прямо к речке. Ему ответили, что ключей от авто нет, поэтому убрать его невозможно.
Мужчина настаивал, к нему подключилась и женщина-пассажирка иномарки. Между тем, жильцы, с которыми приезжие разговаривали, заметили, что водитель был явно пьян. Спор перерос в скандал, и жилец дома вызвал наряд ДПС, который увез мужчину на освидетельствование. Женщина же во время объяснения с представителями правопорядка заперлась в своем авто и выходить из него наотрез отказалась, сославшись на неприкосновенность.  
После того как водителя иномарки увезли, она вышла из машины и продолжила скандалить с жильцами. Девушка попыталась снять происходящее, но это не понравилось приезжей даме, оказавшейся федеральным судьей Динского районного суда Светланой Дубовик.    


После небольшого скандала она набросилась на снимавшую ее девушку, а после закрылась в своем автомобиле, пытаясь вызвать полицию. "Пожалуйста, побыстрее, они наводят на меня автомат!" - умоляла Дубовик. "Она до самой темноты звонила в полицию, скорую, плакала, кричала, жаловалась на здоровье, но от помощи сотрудников полиции и прохожих отказывалась и машину покидать категорически не хотела", -  рассказывает пострадавшая девушка.    


Как сообщают СМИ, позже спутник судьи вернулся на место конфликта со своим сыном, полицейские отдали ему документы и вся компания уехала. Пострадавшая девушка выложила в сеть видео, которое заинтересовало Следственный Комитет РФ. По факту инцидента проводится проверка. В пресс-службе ведомства, как сообщает  агентство РИА Новости, подробной информацией о случившемся не располагают.    
Встречайте следующую,зарвавшуюся ,,золотую" судью!Краснодарский край,кстати,самый плодовитый на них!Из всех регионов...- Говорит Анапа (@vitalkondratev) May 14, 2019
В Краснодаре нет закона, это ещё повелось от бывшего губернатора- volobuev_vot_vash_mech (@from_Moscow_) May 13, 2019
В Краснодарском крае какой то треш с судьями.- ⒶIgor KuznetsovⒶ (@KuznetsovSmith) May 14, 2019

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Умеют же люди отдыхать! У жительницы Шанхая взорвался айфон после ремонта в китайском сервис-центре Поругавшаяся с сотрудницей Макдоналдс женщина поймала своим лицом блендер Лафхак: как остановить разъяренную женщину Чтение скороговорок на казахском звучит как дизельный двигатель, который пытаются завести на морозе Прохожие поймали ребенка, упавшего с 7 этажа: видео Забавная возня медвежонка, львёнка и волчонка возле бассейна Реакция спортсмена мусульманина на девушку в бикини Нападение аллигатора на каякера попало на видео Бесстрашный гольфист прогнал приползшего на игровое поле аллигатора Немного ретро-юмора Юный хулиган пожалел, что решил обидеть бычка