12 марта 2019 года в 09:50

Две инстаграмщицы чуть не поплатились за свою безграничную любовь к соцсетям

На кадрах ниже вы увидите, как массивная волна смыла двух одетых в бикини девушек, делающих фото на опасной скале.                                    







Девушки со всей ответственностью подошли к созданию идеальных снимков для Instagram, устроив фотосессию в популярном туристическом месте "Devil's Tear" ("Слеза Дьявола"), расположенной на острове Нуса-Лембонган, неподалёку от острова Бали (Индонезия).    


Кадры с мобильного телефона показывают 2-х подружек, фотографирующихся очень близко возле края скалы.
Одна из молодых особ решила поиграть в модель, тогда как другая в фотографа: и вот когда первая взгромоздилась на скалы, заняв приемлемую позу для эффектного снимка, предварительно повернувшись к могучей пучине спиной, бушующий океан, приложив немного усилий, дал ясно понять, кто здесь главный, обрушившись на берег освежающей солёной влагой.
Пенная волна средней мощности в этот раз слегка обволокла беспечных инстаграмерш, которые, несильно испугавшись, решили продолжить свою экстремальную съёмку на камнях.    




"О, у неё все ещё в руках камера", - говорит женщина, находящаяся за кадром. - Приближается ещё больше [волна]."
После этих слов, уже через несколько мгновений, на скалу и неудачно расположившихся на ней туристок обрушивается вторая волна, которая по силе в разы превосходит предыдущую.
На этот раз девушкам везёт куда меньше и вода устремляет их за собой, отчего бедненьких протаскивает по скалам.    


Добавим, что "Слеза Дьявола" является достаточно популярной местной достопримечательностью, к которой постоянно стекаются туристы из разных уголков планеты, в основном приезжающие отдохнуть на индонезийский остров Бали.    

    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Молдавии на похоронах священник подрался с односельчанами Автобус с пассажирами врезался в барьер на железнодорожном переезде в Мурманской области Мужик сиганул с тарзанки, и у него с ног сорвались троссы 3D звук дождя для сна и расслабления Тем временем в Румынии Пассажиры лондонского метро прикинулись обезьянами, увидев в вагоне темнокожего мужчину Девять машин сложились гармошкой на КАД в Петербурге от 360 за 09 сентября 2019 Томский метод лечения любителей бандитской идеологии АУЕ Памяти Морриконе Жителей Аляски удивил гигантский лось, неспешно идущий ночью по разделительной полосе Девушка попыталась спасти белку и пожалела об этом СТОПКАЧ