6 октября 2019 года в 18:41

Уезжала и перевернула машину: погоня за пьяной автомобилисткой в Крыму

В Бахчисарайском районе пьяная женщина за рулем автомобиля Opel пыталась скрыться от сотрудников ДПС. В одном из поворотов она не справилась с управлением, и машина перевернулась. Инцидент произошел еще 23 сентября.                                    





"На законные требования сотрудников полиции об остановке водитель не отреагировал, а попытался скрыться. В ходе движения на одном из поворотов машина выехала за пределы проезжей части и опрокинулась. На помощь водителю поспешили инспекторы ГИБДД. Водителем оказалась молодая женщина. К счастью, гражданка никаких травм не получила, а отделалась легким испугом", - сообщили в пресс-службе МВД России по Республике Крым.    
Как выяснили полицейские, водительские права женщина вообще никогда не получала.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Made in USSR: экспорт автомобилей Когда запись новостного выпуска пошла не по план В центре Рязани парень на велосипеде влетел в машину Туристы сняли, как обезьяны ныряют бомбочкой в реку Думаете, у вас неудачный день? Московское метро подверглось атаке пранкеров от коронавируса Как бесплатно увеличить скорость интернета в 2 раза Камчатские заключенные сняли мультфильм про лебедя наркомана и прославились Сладкая месть: житель Калифорнии изготовил особую посылку для воров Охранник отбил нападение грабителей на АЗС Зашел в гости Надо брать!