26 июня 2019 года в 00:30

"Вспомнить всё!": Бари Алибасов пришёл к Малахову и плюнул ему в лицо

После своего "отравления" Бари Алибасов стал невероятно знаменитым. Он выпил жидкость для прочистки труб "Крот" и попал в больницу. Спустя несколько недель Бари Алибасов появился в эфире у Малахова и насмешил всю страну своим поведением. Цирк уехал, клоуны остались.





22 июня Бари Алибасов появился в эфире телепрограммы "Привет, Андрей!" на федеральном канале. Его ввезли в студию на инвалидном кресле с арбузом в руках, уронили по пути и стали поднимать. Во время этого он умудрился плюнуть в Малахова и чудесно исцелиться. Он встал и пошёл к гостям, но выяснилось, что он никого не помнит.    


Как вам шоу?


В ходе программы выяснилось, что Бари Алибасова пытались отравить в больнице и убить. "Я из гроба вышел", - заявил в программе Бари Каримович. Сейчас Бари Алибасов чувствует себя лучше, но пользователи сети уверены, что всё это просто пиар, ведь скоро группа "НА-НА" собирается в тур по России.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Непробиваемое стекло, говорите? Лучший агитационный ролик за поправки в Конституцию Такой прогноз погоды я одобряю Lexus сбил инспектора ДПС под Петербургом Прожорливая чайка проглотила сосиску целиком Позитивная реакция домашнего хорька, который впервые увидел снег Обрушение жилого дома под Белгородом попало на видео Триатлонист подарил заблудившемуся сопернику медаль К-к-к-комбо Расшумелись Как открыть любой автомобиль с помощью домкрата