24 февраля 2020 года в 10:35

Авария дня. В Ульяновске пенсионер сбил беременную женщину и попытался скрыться

На Рябиковой улице в Ульяновске 67-летний водитель автомобиля Lada Kalina сбил двух пешеходов - беременную женщину и ее мать, 37 и 58 лет соответственно, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Виновника удалось догнать неравнодушным очевидцам.
Предыдущая часть                                    





Свидетели бросились на помощь пострадавшим, а виновник аварии даже не вышел из салона. Затем он тронулся с места и попытался скрыться, однако другие водители быстро его нагнали и остановили на светофоре. По их словам, 67-летний мужчина был пьян.    


Мать беременной женщины госпитализировали, саму ее после осмотра отпустили домой.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пока мы все в 2020, индийская реклама уже давно в 3020 Сокол Незалежной снёс знак рекомендуемой скорости и с ним взмыл в небо Две бегуньи из Китая очень похожи на мужчин. Федерация проверила и гарантирует: это женщины Опубликован список самых популярных у россиян паролей Испанская полиция разгоняет цыганскую драку Ссора в социальной сети закончилась убийством Семья идиотов против соседских видеокамеры и двери Со второго раза получилось Как  Поторопился малёк Происшествие в лучших традициях фильмов Болливуда Кошка застала своего хозяина врасплох