2 сентября 2019 года в 17:27

Американский студент прославился в сети благодаря своему большому пальцу

Студент колледжа из Массачусетса стал популярен в Интернете после того, как показал свой большой палец, длина которого составляет целых 12,7 сантиметров.                                    







20-летний Джейкоб Пина из городка Уэстпорт, штат Массачусетс, поделился видео в приложении TikTok, в котором он похвастался, рассказав о том, что он "никогда не проигрывал в битве на большой палец".    


В его ролике показано, какую на самом деле большую длину имеет его большой палец правой руки.
"Да, он реален", - сообщил Джейкоб.
Видео начинается с того, что парень показывает сжатый кулак с большим пальцем, торчащим наружу.
"Привет, ребята, это мой большой палец. Да, он очень длинный, да, он реален, и да, я никогда не проигрывал в битвах на большой палец", - говорит молодой человек.    


Затем он в шутку использует свой большой палец, чтобы смахнуть им бутылку с водой, стоящую на его столе.
Пина не знает, почему его большой палец не соответствует пропорциям остальной части его руки, но он принял его таким, какой он есть, обожая выставлять напоказ эту свою необычную часть тела.    


"Он такой без причины, это просто большая аномалия, - говорит американец. - Когда люди видят мой большой палец, они сходят с ума и сравнивают его со своим большим пальцем, я чувствую себя прекрасно. Всегда приятно быть другим, при этом принимать свою собственную сущность."    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обезьяна помогла индонезийке постирать белье Ставрополец закинул гранату во двор отмечавших день рождения соседей Всегда так делаю! Мотоциклист из Техаса снял на видео момент своего столкновения с дикой косулей В США самолёт с неисправным двигателем осуществил посадку прямо на проезжую часть Дедушка показал как купать ребенка на примере кота Приятная находка под обоями старого дома Авария дня. Водитель чудом остался жив в страшном ДТП под Минском Мамаша провалилась через потолок в ванную, когда пыталась устранить течь на чердаке Кризис никого не щадит! Мерседес подлетел на люке, врезался в пешеходный переход и загорелся Обезьяна нашла мобильный телефон и совершила несколько покупок в Интернете