20 июля 2020 года в 22:52

"Гражданку СССР" остановили за непристегнутый ремень. Навизжала себе на крупные неприятности

В Екатеринбурге остановили женщину на Матизе за непристегнутый ремень. Казалось бы полная ерунда. Однако, нажила она себе из за этой ерунды скорей всего крупные неприятности. И ещё неизвестно чем дело закончится.                                    





Остановили ведь по сущей ерунде. Попросили документы и можно было бы даже разойтись миром и отделаться предупреждением. Однако женщина наотрез отказалась предоставлять документы. Потребовала их у сотрудников ГИБДД. И заявила, что она вообще не признает их. Потому что она является гражданкой СССР. Ну а дальше началось...Слово за слово.    


Навизжала она себе по серьёзному. Гражданка СССР оказывает активное сопротивление полицейским...Интересно, а права у ней российские были?! Или тоже из СССР. В той же конторе нарисовали, что и паспорт "гражданки СССР"
Кстати, сотовый телефон у ней откуда?! В СССР их вроде как не было...
Теперь будет объяснять, что её не так поняли. На ровном месте себе проблемы нажила    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дымовая завеса в центре Петрозаводска Видео из тоннеля в Корее: всё началось с трейлера, а затем 30 машин спрессовали фуры и цистерна, выпустившая яд «Замуровали, демоны!»: Эффектный побег зайца Отряхнулась и пошла: после падения с четвертого этажа в сугроб шестилетняя девочка вернулась домой Актуально Ехал за водкой, а приехал на уголовную статью В Башкирии трамвай на большой скорости сбил невнимательного парня Блиц-опрос попугая Жако Горный велосипедист перепрыгивает через медведя Авария дня. Смертельное столкновение под Волгоградом Драка во дворе после ДТП Веганы безуспешно пытаются помешать голодному мужчине войти в Макдоналдс