9 августа 2020 года в 06:16

Медведь украл у рыбака часть улова

Рыбачивший в водоеме на Аляске мужчина привлек внимание медведя. Вышедший из леса косолапый хищник подошел к рыбаку поближе и в какой-то момент  стащил у него часть улова.                                    





Любители рыбных блюд, организовавшие промысел в водоёме на Аляске, привлекли внимание хищного зверя, вышедшего из леса и присоединившегося к рыбалке. Приятель рыбака, поймавшего возле берега нерку, запечатлел, как медведь лишил туриста его улова.
Судя по кадрам записи, главный герой сюжета не стал отнимать у зверя добычу и позволил ему забрать её вместе со снастью, что не осталось незамеченным интернет-пользователями, написавшими об этом в комментарии к видеоролику.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Заключенным в Бразилии удалось сбежать из тюрьмы с помощью подкопа Никто даже не разнял! Конфликт на дороге закончился избиением пенсионера Женщина неожиданно выбежала на проезжую часть из-за стоящих машин Авария дня. ДТП с участием трех машин в Минске Занимательная химия BMW X2 которую вы заслужили Казалось бы, что могло пойти не так? Heineken переметнулся Семен Слепаков рулит! Авария дня. Столкновение на трассе под Ростовом Русская мать велела дочери Комплектация «Премиум»: в Карелии водитель «Лексуса» въехал в стоячую машину