8 января 2020 года в 11:37

Кто виноват и что делать

Вчера было сообщение, что 30 машин рыбаков частично провалились под лед на острове Русский во Владивостоке. Автомобили вытаскивались своими силами и силами регионального управления МЧС.
"Частично провалились под лед в бухте Воевода около 30 машин, часть - по крышу, часть - по капот, кто-то - по колеса. Часть рыбаков уже смогли сами выехать, другим помогают спасатели: они тросами вытягивают машины"                                    





Причиной инцидента стало то, что рыбаки нарушают запрет о выезде на лед на машинах: автомобили поставили рядом друг с другом на акватории.    


Только вот кто этим пострадавшим рыбакам "злобный буратина"?! Сами же себе и виноваты. Зачем они поставили на лёд машины?! Говорят, что одной из причин было, что чтобы машина была под рукой, пока они рыбачили. Как мы видим, то берег там совсем рядом. Вот и оставили бы своих железных коней на твёрдом грунте. А сами бы рыбачили на льду и горя бы не знали. А теперь чуть подшаманят и будут продавать своих утопленничков: "...недорого, не бита, не крашена"    









Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Селёдка под шубой, космонавты и Лобода: новый клип лидера Rammstein Невероятные факты о насекомых В Китае строят уникальный Если ты чего–то боишься — тебе нужен иглобрюх Из пушки по пылающей нефти: знай наших! Уж замуж невтерпеж Не желавшие надевать маски пассажиры устроили драку в самолете Наиглупейшее ДТП с дамой за рулём С техникой надо быть осторожнее Все бы дорожные споры так решались! Конфликт закончился для девушки денежным выигрышем Авария дня. Самолет снесло ветром во время опасной посадки над Гибралтаром: видео