25 сентября 2020 года в 17:30

На кричавшую и ударившую ребенка в такси мать завели уголовное дело

На женщину из Курска, которая  ударила своего сына   и накричала на него в такси матом, завели уголовное дело. Её задержали и могут лишить родительских прав.                                    





Женщину зовут Екатерина.  Живёт с двумя детьми на пенсию мамы и дяди. Старший сын рассказал, что часто попадает под горячую руку своей мамы, особенно когда она выпьет. По словам мальчика, его били руками, ногами и ремнём.
Шокирующую правду подтвердила и соседка неблагополучной семьи. По её словам - Екатерина трудолюбивая и разумная, но только когда не злоупотребляет спиртным.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Убить всех человеков: программиста уволили за надпись на дисплее самолета ЯК-130 В Амурской области браконьеры убили известного тигра Павлика Выложите это видео в интернет — убьет Женщина была вынуждена рожать на парковке роддома Воровка вынесла на себе из примерочной 8 пар джинсов Группа «Стекловата» выпустила ремейк на легендарный «Новый год» Полезный в спорах с женой пес Драка русскоязычных покупателей с полицейскими в немецком супермаркете Изобретатель из Видного делает Трайки Типичный посетитель бербешопа Дедушка спас от гибели примерзшую к железной ограде птицу