9 декабря 2019 года в 22:00

Девушки сняли видеоролик для TikTok с места ДТП и стали популярными

16-летние американки попали в ДТП и сняли видео прямо из перевернутого автомобиля. Ролик стал вирусным в Сети и собрал большое количество просмотров.                                    





"Это был страшный момент. Когда мы посмотрели друг на друга и поняли, что все в порядке, мы включили первый же музыкальный трек и сняли видео TikTok. Это помогло нам справиться с шоковой ситуацией", - рассказали девушки уже после того, как прибыла служба спасения и их благополучно освободили из заточения.
На видео девушек отреагировали сотни тысяч пользователей. Мнения обсуждающих ролик разделились. Одни критикуют участниц происшествия за легкомысленность и опасаются, что другие подростки могут последовать этому примеру. Другим людям нравится идея, что о несчастном случае можно рассказать легко и с юмором.
Никто из участников ДТП не получил серьезных травм. Водитель и все пассажиры в салоне были пристегнуты ремнями безопасности и получили лишь не большие ушибы.


Мы никого не призываем идти к популярности таким способом. Но, возможно, легкий взгляд на вещи иногда может спасти человека от посттравматического шока.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На турецкую Анталью обрушился мощный ураган с градом Обстановка с евро и долларом в двух словах Бастер Китон - комик немого кино, трюками которого вдохновлялся Джеки Чан Каждый об этом мечтал Ирландский паб призвал к бойкоту виски Макгрегора и слил напиток в унитаз От любви до ненависти один шаг Это хит! Облом Бешеная лиса пытается попасть внутрь дома 12 рублей на дороге не валяются Политика, а не медицина: так охарактеризовал суть коронавирусных ограничений доктор Комаровский Безопасность по-русски