3 августа 2019 года в 07:15

Их нравы: китайская туристка справила нужду прямо в российском туристическом автобусе

"Хорошо быть кисою, хорошо - собакою..." Туристка из Китая, осматривая красоты Санкт-Петербурга, внезапно захотела покакать, но так как в автобусе не обнаружила туалета, села справлять нужду прямо на пол. Водитель, прямо скажем, слегка обалдел от незамутненной простоты бабушки, но доказать ей, что так делать нельзя, не смог. Вижу цель - не вижу препятствий.                                    





Культура посещения отхожих мест у китайцев отличается от нашей. Терпеть они не привыкли, да и российские туалеты для туристов из Поднебесной выглядят непривычно. А коли так - справляй нужду, где только можно! Русские в очередной раз оказались ошеломлены абсолютной незамутненностью сознания туристов из Китая.    


Пожилая дама, не найдя туалета в туристическом автобусе Санкт-Петербурга, присела прямо в проходе. Водитель транспорта шокирован и пытается объяснить бабушке, что так не делают. Та оправдывается, но продолжает справлять нужду.    


Острожно! Видео содержит ненормативную лексику!


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водитель Гелика решил отомстить автобусу, который не пустил его на полосу общественного транспорта Опавший листик с сюрпризом Сотрудники Московского Зоопарка показали, как зимой спят тушканчики Два человека погибли при обрушении аттракциона в Индии Когда попа сама рвется в пляс Драка незнакомых друг с другом наркоторговцев переросла в поножовщину Суровые разборки в британском баре Алсу - Иногда Мужчина спас собаку, застрявшую на болоте Когда сказал лучшим друзьям приходить на свадьбу в костюмах Ураган под Краснодаром Особые правила дорожного движения для хрустика