3 августа 2019 года в 07:15

Их нравы: китайская туристка справила нужду прямо в российском туристическом автобусе

"Хорошо быть кисою, хорошо - собакою..." Туристка из Китая, осматривая красоты Санкт-Петербурга, внезапно захотела покакать, но так как в автобусе не обнаружила туалета, села справлять нужду прямо на пол. Водитель, прямо скажем, слегка обалдел от незамутненной простоты бабушки, но доказать ей, что так делать нельзя, не смог. Вижу цель - не вижу препятствий.                                    





Культура посещения отхожих мест у китайцев отличается от нашей. Терпеть они не привыкли, да и российские туалеты для туристов из Поднебесной выглядят непривычно. А коли так - справляй нужду, где только можно! Русские в очередной раз оказались ошеломлены абсолютной незамутненностью сознания туристов из Китая.    


Пожилая дама, не найдя туалета в туристическом автобусе Санкт-Петербурга, присела прямо в проходе. Водитель транспорта шокирован и пытается объяснить бабушке, что так не делают. Та оправдывается, но продолжает справлять нужду.    


Острожно! Видео содержит ненормативную лексику!


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хорошо, что они не руками в футбол играют Мотогонщик во время гонки дернул ручку тормоза соперника Авария дня. В Петербурге водитель сбил пешеходов и погиб Опубликовано видео из диспетчерской четвертого энергоблока Чернобыльской АЭС Про настоящую любовь к своей киске крыске Злющий питбуль напал на служебного пса во время ареста сбежавшего подозреваемого Если не успею вытереть, втыкай вилку! Пожилой мужчина тростью проучил справлявшего малую нужду пьяного парня Под Астраханью Toyota перевернула бортовую «ГАЗель» с людьми в кузове Не потому что она овца, а потому что средство повышенной опасности Михаил Муромов: Пугачева всегда стремилась избавиться от конкурентов Продюсер