6 октября 2019 года в 23:31

Злющий питбуль напал на служебного пса во время ареста сбежавшего подозреваемого

2 октября полицейские города Анахайм (округ Ориндж, штат Калифорния, США) преследовали сбежавшего с места разбойного нападения злоумышленника.                                    





Беглый преступник, скрываясь от полицейского преследования, спрятался в одном из домов. Стражи правопорядка окружили здание и заставили злоумышленника покинуть своё укрытие.
Когда мужчина вышел из своего укрытия, его сопровождал питбуль, который принял за агрессию нахождение служебной собаки на своей территории.    


Домашний питомец атаковал пса, но полицейские не дали пролиться собачьей крови и растащили животных по разным углам.
Позже американские правоохранители выяснили, что задержанный не был связан с вооружённым налётом, но скрывался от погони, так как ранее был объявлен в розыск по другому делу.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Секс-пранки Не надо было пугать мишку Слоны те ещё шалунишки Работает спецназ: подборка задержаний Швейцарский учёный посоветовал, тем кто носит маски, надевать на голову ещё и стальной шлем Все что нужно знать про ситуацию с экологией в стране Disney показала тизер-трейлер киноадаптации Дымовая завеса в центре Петрозаводска Работают профессионалы Парень спас себя за секунду до ужасной аварии Когда пробуешь колу первый раз в жизни Горячая пельмешка