3 ноября 2020 года в 17:36

Китайский жених не смутился отсутствием носового платка и повел себя естественно

Многие туристы отмечают, что в Китае их шокирует абсолютная незамутненность взглядов жителей этой страны. Приспичило рыгнуть или испустить газы - терпеть не станут, будь рядом полным-полно людей. Но этот парень, похоже, переплюнул всех и вся.                                    





Китайцы настолько естественны в отправлении естественных надобностей, что не видят ничего дурного в том, чтобы прилюдно рыгнуть, испортить воздух или даже облегчиться.    


Жениху приспичило высморкаться, что он и сделал без смущения и подручных средств в виде платка. И неважно, что дело происходит на свадьбе - нос-то сам себя не освободит! Главное, что удивляет - никто не удивился. Видимо, дело житейское.    
Просьба воздержаться от просмотра видео брезгливых, беременных и тех, кто в данный момент ест


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Заказное убийство закончилось провалом, так как киллер не смог попасть в жертву Космический корабль Crew Dragon с четырьмя астронавтами стартовал к МКС Не потому что она овца, а потому что средство повышенной опасности Поучительная история для детей и взрослых Насколько груз может быть опасен? Краш-тест фургона, груженого бетонными блоками Когда везение - твое второе имя Трагическая история любви красной коровы из Южно-Курильска растрогала россиян Фильм, выпущенный в 1947 году, предсказывает современные технологии и нашу зависимость от них Минутка милоты: кот пригрел крохотных поросят Пес ждет покойного хозяина на трассе под Тобольском 11 лет В Ватикане две туристки нацарапали свои имена на фреске Рафаэля