3 ноября 2020 года в 17:36

Китайский жених не смутился отсутствием носового платка и повел себя естественно

Многие туристы отмечают, что в Китае их шокирует абсолютная незамутненность взглядов жителей этой страны. Приспичило рыгнуть или испустить газы - терпеть не станут, будь рядом полным-полно людей. Но этот парень, похоже, переплюнул всех и вся.                                    





Китайцы настолько естественны в отправлении естественных надобностей, что не видят ничего дурного в том, чтобы прилюдно рыгнуть, испортить воздух или даже облегчиться.    


Жениху приспичило высморкаться, что он и сделал без смущения и подручных средств в виде платка. И неважно, что дело происходит на свадьбе - нос-то сам себя не освободит! Главное, что удивляет - никто не удивился. Видимо, дело житейское.    
Просьба воздержаться от просмотра видео брезгливых, беременных и тех, кто в данный момент ест


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Грузовик, простоявший на поле более 20 лет, уехал своим ходом В Москве захватили заложников в банке. Преступник требовал встречи с Бузовой Клоунесса Ириска. Трагическая судьба звезды «АБВГДейки» Забавная реакция Чихуахуа на снег во дворе Мультфильм про Чебурашку изменили с помощью нейросети Возмущенный попугай защищает своё дерево от незваного гостя Успокаивающий перцовый баллончик: в Саратове агрессивный водитель напал на студента Российскую порноактрису изнасиловали и избили в Геленджике Видео: наводнение в Испании смывает автомобили Ловкий мороженщик дразнит терпеливого толстяка Завораживающие, меняющие цвет кальмары