19 июля 2020 года в 11:48

Нападение аллигатора на каякера попало на видео

Путешествующий на своем каяке по реке Ваккамо в США спортсмен Питер Джойс чуть не стал добычей аллигатора. Хищник напал на его лодку и чуть не перевернул её.                                    





Момент нападения аллигатора попал в объектив видеокамеры, прикреплённой к обмундированию экстремала. Мужчине повезло и он не пострадал, однако пережил не самые приятные моменты в своей жизни.    
Аллигатор появляется после 0:40


"Мне показалось, что я услышал всплеск рыбы, выпрыгнувшей слева от меня, но оказалось, что это была не она. Примерно в метре от каяка я увидел голову аллигатора, после чего я не успел среагировать на нападение.
Если бы не дерево, то моя лодка перевернулась и я бы стал добычей хищника.
Он атаковал меня примерно с расстояния 6 метров и это определенно заставило меня переосмыслить возможности аллигаторов", - рассказал Питер Джойс в интервью местным СМИ.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На Ямале лиса с котом сразились за кусок колбасы и стали героями видео В Москве неизвестный устроил перестрелку с сотрудниками ДПС Гражданин Таджикистана с подвохом не смог улететь из Москвы в Краснодар Хакер получил доступ к видеокамере в детской и назвался Санта-Клаусом Заготовка кимчхи корейцами на год В Петрозаводске 13-летняя девочка попала под машину Исследователи встретили под водой гигантскую шестижаберную акулу Что нужно слушать в конце лета В Таиланде обессиленному спортсмену помогли пересечь финишную черту его соперники Умелица Киркоров изобразил десантника-гея и навлек гнев экс-командующего вдв Авария дня. Две женщины погибли в Вологодской области