1 ноября 2019 года в 21:43

Малолетний"гангстер" попытался ограбить магазин, но его подняли на смех

"Мамкин" грабитель пугал продавцов небольшого супермаркета под Воркутой пневматическим пистолетом, но те не обратили на пацана никакого внимания, занимаясь своими делами. Незадачливому школьнику пришлось ретироваться.                                    





Не каждая попытка ограбления заканчивается успешно. 28 октября 14-летний подросток из поселка Воргашор под Воркутой решил поживиться выручкой местного магазина косметики и отправился туда с пневматическим пистолетом. Происходившее там скорее напоминало отрывок из комедийного сериала, чем детектив.    


Школьник, размахивая пневматическим пистолетом, ходил за продавцами, которые не обращали на парня ни малейшего внимания. В магазин привезли свежую партию товара и девушки спешили разложить его по полкам. А когда он стал размахивать "пушкой" перед лицом кассира, та беззастенчиво стала снимать юного грабителя на камеру телефона.    


- Подросток зашел с оружием, начал угрожать сотрудникам. Требовал деньги из кассы. Администратор начала медленно продвигаться к компьютеру и опустила глаза, чтобы не провоцировать грабителя. Она объясняла мальчику, что в магазине установлены камеры и его найдут. Он обматерил ее с ног до головы, сказал, что ему все равно, - рассказала  директор магазина Дари Мамадалиева. Потом подросток стал требовать, чтобы работники "легли мордой в пол", угрожая в противном случае "вынести мозги", если его требования не будут выполнены и он не получит денег из кассы.    


После того как у кассира зазвонил телефон, она сказала, что это охрана - "гангстер" ретировался и сбежал, забыв о своих угрозах и деньгах. В результате этого происшествия девушкам светит премия, а вот подростку - уголовное дело. СК Коми расследует  обстоятельства произошедшего и избирает для правонарушителя меру пресечения. А ведь пацан к успеху шел!    
Это же продавщицы районного магазинчика в ВОРКУТЕ! Чего им еще боятся- Корнишон Коннери (@mp3shin) October 29, 2019
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новая Шапокляк Полицейские спасли россиянина от самоубийства, предложив ему выпить Когда не понравилось обслуживание в магазине Тяжёлый год Хороший человек спас собаку, очутившуюся на МКАД Это просто праздник какой-то Что делают россияне в подъездах, когда их никто не видит? Телеканал «Россия-1» вырезал слово «протесты» из песни Би-2 Садисткатаскала собаку за электросамокатом Стюардессу впечатало в потолок: кадры из салона Boeing, попавшего в зону турбулентности Авария дня. Под Новороссийском водитель Впечатляющее окончание эстафеты