16 февраля 2019 года в 22:57

Помогай, у меня рожают в машине! В Тольятти полицейский с сиреной довез роженицу в роддом

7 февраля, тольяттинец, ехавший на "Ниве", обратился к полицейскому за помощью. В машине находилась его беременная дочь, и у нее начались роды. Но был сильный снегопад, а на дорогах - пробки, и мужчина боялся, что просто не успеет довезти женщину до роддома.                                    





Не теряя времени, подполковник полиции предложил роженице пересесть в патрульный автомобиль. Включив специальные звуковые сигналы и проблесковые маяки, он отвез женщину до приемного покоя родильного отделения и передал врачам. Ей была оказана необходимая помощь и спустя 5 часов после прибытия в больницу женщина родила сына.    


Полицейским оказался заместитель начальника отдела ГИБДД Управления МВД России по Тольятти Андрей Капунов. На торжественной выписке он поздравил молодую семью с пополнением и подарил счастливым родителям цветы и памятный подарок.
"Родители новорожденного поблагодарили руководство ГУ МВД России по Самарской области за своевременную помощь, оказанную сотрудником полиции. Молодой отец попросил поощрить полицейского за проявленную заботу и внимание к близким для него людям", - сообщили в ГУ МВД по Самарской области.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спасибо за компот! Видео: китайский пенсионер вертит огромный хула-хуп О#уенно поздравили с Днём учителя Неплохое кинцо получилось Немного социальной рекламы от норильской администрации Любящий отец, верная собака и шалаш: как живёт подмосковный мальчик-маугли из лагеря для бездомных Сотрудница московского зоопарка спаслась от белой медведицы с помощью совка и веника Авария дня. Смертельное столкновение легковушки с грузовиком на Северном обходе Ростова Вчерашнему дню отца посвящается Пранк Песня про новую стрижку Косатка угнала судно и устроила аварию