11 января 2019 года в 21:54

В Калифорнии скрытая камера зафиксировала парня, который три часа ублажал языком дверной звонок

Необычное видео попало в сеть. На съемке со скрытой камеры, установленной на одном из домов в Салинасе (Калифорния), странноватый парень три часа кряду облизывает дверной звонок своих соседей. В распоряжении полиции теперь имеется это своеобразное пособие на тему "как ублажить подружку".                                    





33-летний Роберто Даниэль Арройо испугал супружескую пару, когда те, вернувшись домой, просмотрели запись с камеры наблюдения своей квартиры. Парень долго и старательно облизывал их звонок домофона. При этом, он не пробовал проникнуть в квартиру или каким-либо еще образом навредить владельцам чужой квартиры, а просто забавлялся с кнопкой.    


Когда первый испуг его соседей прошел, они даже посмеялись над ситуацией, хотя, как признаются супруги, сначала им было не до смеха: в доме оставались дети, и, имей Роберто иные намерения, все могло бы закончиться совсем иначе.    


Благодаря тому, что качество изображения камеры было хорошим, парня быстро опознали и поймали. Как оказалось, полиции все же было, что предъявить лизуну - той же ночью он совершил кражу в соседнем доме и будет взят под стражу.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Маленькая девочка с трудом удерживает в руке фломастер, но рисует получше взрослых По клумбе и в дерево: пьяный водитель паркуется во дворе Дезинфицируй это! В Минеральных Водах продавщица наваляла шваброй вооруженному грабителю Как работает полиция США В сети появилось видео с пьяным сыном Порошенко Когда запись новостного выпуска пошла не по план Пожарный поймал на лету выпрыгнувшую с 4 этажа женщину В Заречном лоси устроили разборки за самку во дворе жилого дома Неожиданная реакция собаки на сюрстрёмминг Повреждение кабеля вызвало мощный подземный взрыв в Амстердаме Домовладелец отгородился от буйных детей электроизгородью