4 марта 2019 года в 16:19

Охранник "Пятерочки" избил школьников ремнем за сбор макулатуры: видео

Сотрудник службы безопасности известного супермаркета довольно странно отреагировал на безобидные действия двух подростков.                                    





Интересно, что сбор макулатуры ребята организовали в рамках школьного задания.  Кто бы мог подумать, что рекламные буклеты магазина "Пятерочка" оказались настолько ценными "вещами". Инцидент произошел в районе Восточное Измайлово на улице Парковая. Двое школьников позарились на несколько бесплатных информационных флаеров, после чего на них налетел разъярённый охранник, обвинивший ребят в воровстве. Чтобы не беспокоить покупателей магазина, мужчина затащил подростков в подсобное помещение, где начал наотмашь бить ремнем с железной пряжкой.    


"Материлась и хулиганила": новороссийские охранники сломали школьнице позвонок    
Сейчас правоохранительные органы проводят проверку по заявлению родителей несовершеннолетних "в связи с противоправными действиями сотрудников одного из магазинов в районе Восточное Измайлово в отношении детей", сообщает РИА Новости.
Все участники инцидента уже установлены, так после проверки будет принято процессуальное решение. А неадекватного сотрудника магазина уже ждут в полиции для дачи показаний, естественно, что у горячего парня будет своя версия произошедшего. Впрочем, в последнее время охранники довольно часто проявляют агрессию в адрес "непослушных" подростков.    


А вот пользователи не пришли к однозначному мнению насчет действий охранника
Если бы двухметровый 16-летний "подросток" не орал на видео: "Уйди от меня, ты, гнида!", я бы подумал, что маленький парнишка отбивается ремнём от амбала- Дмитрий Овсянников (@ovsyannikovmit7) March 2, 2019
Макулатура - лучшее применение рекламным буклетикам. Правда, ещё лучше сохранить деревья...- Kristina_F (@kristina_finck) March 2, 2019
Раб компенсирует своё положение за счёт: слабее себя! И так там почти везде(тупые не понимают,что всё -взаимосвязано)они "строят" из себя "начальниками" и "хозяевами положения"! А сами с собой в элементарном не могут справиться!- Виталий Чернышов (@Chernyshovvita1) March 2, 2019
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как упасть лицом в грязь: наглядный видеоурок от депутата Эффективный менеджер Буйных пьяных девушек успокоили яйцами в Уфе Как житель Якутии выиграл миллион рублей, но остался без денег Ничего необычного, просто пакетидущий пол своим делам Мужчина нашел своего кота, которого потерял 7 лет назад Танцор стула А сколько по времени выдержит ваш мимиметр? Как муравьи уничтожают гнездо ос Худшие десантники в мире выпрыгивают из самолета Видеоинструкция: Бумажный самолетик как летучая мышь А вы видели, как смеются обезьяны?