7 октября 2020 года в 19:45

КамАЗы на жесткой сцепке: ДТП с двумя военным грузовиками в Екатеринбурге

На кольцевой автодороге в Екатеринбурге военный КамАЗ буксировал на жесткой сцепке другой неисправный автомобиль. В какой-то момент грузовики начало раскачивать, сцепка порвалась, и буксируемый автомобиль улетел в кювет, пробив ограждение.                                    





- Один КамАЗ тащил другой на жесткой сцепке, и тут задний КамАЗ стало болтать и сносить влево, они начали мне дорогу перекрывать, я чуть в них не въехал. Потом они как бы "сложились", сцепка порвалась, и тот КамАЗ, что был вторым, вылетел с дороги, а там насыпь метров двадцать, первый развернуло на 180 градусов и отбросило в ограждение, - рассказал Алексей.    


- В ходе проведения буксировки на жесткой сцепке неисправного автомобиля произошел съезд грузовика с дороги в кювет. В результате происшествия никто не пострадал, автомобиль доставлен в парк воинской части для ремонта. По предварительным данным, причиной происшествия стала поломка буксировочного устройства, - сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тормозить о чужие жизни. Знаете, какой самый типичный комментарий на это в сети? В Твери водитель вырвал колонку на автозаправочной станции, теперь его разыскивает полиция Эхо войны: Виталий Наливкин запретил выходить на лед Массовая драка чирлидерш в перерыве баскетбольного матча в США Михаил Муромов: Пугачева всегда стремилась избавиться от конкурентов Жизнь уличных кошек на Мальте. Вот это жизнь! Девушка на эл.самокате дает интервью о правилах безопасной езды—через 15 секунд ее сбивает машина «Писька», — Кличко снова огорошил сограждан в прямом эфире Семеро одного ждут! Яжемать перегородила проезд другим автомобилистам Любящий отец, верная собака и шалаш: как живёт подмосковный мальчик-маугли из лагеря для бездомных Какаду захотел быть частью собачьей стаи