1 апреля 2020 года в 05:15

Женщина слёзно попросила у соседей прощения за то, что заразила всех COVID-19

Украинка вернулась из Италии и не соблюдала карантин. В итоге она умудрилась заразить своих родственников и соседей. Женщина отметила, что теперь не выходит из дома даже за едой. Жительница Черниговской области Украины вернулась из Италии, куда ездила на заработки. Женщина не соблюдала карантин, не приняла меры для самоизоляции, а наоборот активно общались со своими детьми, внуками и соседями. В итоге она заразила коронавирусом 13 человек.



Почувствовав вину, женщина решила записать видео с извинениями. - Я слышу, что вы хотите сжечь мой дом, физически расправиться с моими детьми, моими внуками. Я сегодня приехала, я вылечилась, вылечились мои дети, не убивайте их. Хотите - меня убивайте, режьте, рубите, если от этого что-то изменится. Я прошу у вас прощения, - говорит на кадрах видео женщина, встав на колени.


Так же женщина отметила, что не может выйти из дома даже в магазин. Местные жители угрожают ей расправой. Сейчас они буквально доедают оставшиеся макароны, пишет портал "Обозреватель". Теперь на карантин посадили три села. Многие болеют, в основном, в легкой форме. Однако обещанных тестов на коронавирус тут так и не дождались, а многие медики тоже ушли на самоизоляцию.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Теперича не то, что давеча Михаил Муромов: Пугачева всегда стремилась избавиться от конкурентов Без его помощи Венецию бы затопило Волшебная песня музыкального коллектива «Ферас»: Мохнатые бл##и Полчища муравьёв не оставили никаких шансов крабу, забравшемуся в их владения А вы видели, как смеются обезьяны? Вопя «жрать принеси» летевший в Москву пассажир заявил стюардессе о своих конституционных правах Да что ты знаешь про ужасный рабочий день? Гиеновидная собака прикинулась мертвой и сбежала от львицы Вывих крыла! Женщина на Тэсле случайно заехала в гараж с открытой дверью Аллигатор украл удочку у рыбака Рыбак спас примерзшего к бутылке щенка