19 ноября 2019 года в 14:43

Белорусские туристы выбросили мусор в окно машины и моментально получили урок от поляков

Автомобильный регистратор польского водителя снял ролик, где мусорящего в пробке белоруса наказали другие автолюбители.                                    





Из стоящего в пробке микроавтобуса на обочину дороги вылетает несколько крупных пакетов мусора. Реакция поляков следует незамедлительно: один из них быстро подбирает пакет и забрасывает его в окно микроавтобуса.    


Господа с востока почувствовали себя, наверное, прямо как у себя дома, и решили сделать гадость... А тут сюрприз -Dar0s, автор ролика    


Реакция водителей более, чем адекватная. Не стоит мусорить ни в своей, ни тем более в чужой стране. И бояться хамов за рулем тоже не стоит - смотрите, к примеру, как их наказывает моментальная карма.
Видимо, парень на внедорожнике почувствовал себя слишком крутым и смелым, начав поджимать BMW в пробке. Водителю кабриолета такое поведение показалось наглостью, о чем он не побоялся сказать прямо в лицо дорожному хаму.    


В этом видео прекрасно все: и хам, решивший протаранить чужую тачку прямо под камерой, и реакция других водителей - и самое главное, мгновенная карма, которая рухнула этому хаму прямо на голову. Однозначно, фейл года!    
И вот бы на этом хаму остановиться. Но нет - парень решил отомстить и оторвать открытую дверь BMW. Оказало, водить он умеет чуть хуже, чем хамить. В результате внедорожник еще долго валялся на дороге, а чтобы поднять его, хозяину пришлось выплатить кругленькую сумму, да еще и потом штраф в полиции получить.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Откуда у воронежца, сбившего курсанта МЧС, взялся автомобиль за 5 миллионов Беги, дядя Мить! Патрульный автомобиль укатился от сотрудников ДПС Авария дня. С детьми на красный сигнал светофора Это вовсе не пришествие нового терминатора, просто дерево упавшее на ЛЭП Потерял туфлю – получи медаль В сеть выложили В России две беды Лолита Милявская и кокаин Человеческие флюиды и жидкости приводят к замыканию земного конденсатора Медведи пытались спасти детеныша, застрявшего в мусорном баке, но в итоге ему помогли полицейские «Мы хотим посвятить это время памяти»: Неожиданный кавер Дельфина на трек Два енота притворились «статуями», после того как их обнаружили в саду